Новости

В 2017 году мы, для одного из наших Европейских клиентов, «под ключ» успешно завершили проект в Казахстане, который предполагал, полный перехват бизнеса и его ведение, до момента нахождения и найма, соответствующих топ менеджеров. Поиск персонала высшего звена для этого бизнеса также осуществлялся LPR management.

В течение 2018 – 2019 гг. мы произвели успешную глобальную реструктуризацию крупного международного агрохимического бизнеса на территории России. Реструктуризация, в частности, но не ограничиваясь только этим, включала в себя стратегический консалтинг, антикризисное и временное управление предприятиями холдинга, включая ликвидацию крупной дебиторской задолженности, закрытие некоторых предприятий холдинга с защитой и сохранением активов этих предприятий в интересах акционеров.

В рамках 2020 – 2023 гг. нами была успешно осуществлена смена юрисдикций нескольких бизнесов из России и Беларуси, которые были перенесены в Республику Польшу, с обеспечением в новой юрисдикции существенных налоговых льгот и других преимуществ.


 
Английский язык